Москва, 117342,
ул. Бутлерова, д. 17Б

Новости

Гидрофобная наклейка на зеркало автомобиля

18.07.2019

Гидрофобная наклейка на зеркало автомобиля

Любой водитель знает, что вода, снег и грязь, попадая на боковые стёкла, серьёзно сокращают боковой обзор. Но, в случае обработки поверхности зеркала защитным составом, образующим эффект лотоса, боковой обзор не ухудшается. Ночная видимость также становится существенно лучше.

Адаптеры для смартфона

12.07.2019

Адаптеры для смартфона

Современные модели смартфонов, почти все, имеют один из трёх возможных коммуникационных портов. Для удобства коммутации различных мобильных устройств используются адаптеры.

Защита для смартфона

27.06.2019

Защита для смартфона

Покупая топовую модель мобильного телефона, многие сразу же приобретают защиту для него.

Электронное перо SmartDevil

21.06.2019

Электронное перо SmartDevil

С развитием компьютерных и коммуникационных технологий, особенно с появлением ёмкостных (сенсорных) экранов, печатную продукцию: книги, журналы, газеты – всё реже можно найти в традиционном бумажном виде.

USB-Разветвитель для автомобиля

17.06.2019

USB-Разветвитель для автомобиля

Для подключения мобильных устройств в салоне автомобиля часто используется гнездо прикуривателя. Поэтому USB-адаптер, подключаемый к прикуривателю, стал обязательным и необходимым компонентом салона автомобиля.

Кольцо-держатель для смартфона

11.06.2019

Кольцо-держатель для смартфона

Конструктивно держатель состоит из центральной круглой части и вращающегося вокруг неё кольца. Центральная часть, назовём её «база», крепится к обратной стороне смартфона. При этом сначала на поверхность устройства приклеивается прозрачная защитная плёнка, а затем сам держатель. Для крепления используется специальная клейкая плёнка 3М, которая со временем не теряет эластичности и не отклеивается.

Магнитный держатель для смартфона

01.06.2019

Магнитный держатель для смартфона

Разместить смартфон и надёжно, и удобно поможет магнитный держатель ТМ SmartDevil. Держатель универсальный и подойдёт для мобильных устройств любого размера: от самых маленьких телефонов до полноразмерных планшетов. Принцип крепления такой: магнитная площадка удерживает ответную магнитную пластину на оборотной стороне устройства связи.

Спортхолдер для смартфона

19.02.2019

Спортхолдер для смартфона

Внешне это футляр из эластичного материала с прозрачной внешней стороной и плотной непрозрачной основой с обратной стороны, которой спортхолдер прилегает к телу. Такой футляр имеет эластичный ремешок для крепления его на руке.

Очки Anti Blue-ray для детей

30.01.2019

Очки Anti Blue-ray для детей

Для защиты зрения многими компаниями на рынке оптических систем велись независимые разработки. Смысл этих разработок в создании защитного покрытия линз очков, которое бы, во-первых, блокировало вредное синее излучение (волны в диапазоне от 400 до 450 нм), во-вторых, пропускало бы синий свет естественного происхождения.

Пылезащитная маска для детей

28.01.2019

Пылезащитная маска для детей

В Японии и Южной Корее этот атрибут прочно вошёл в жизнь городского жителя, в ближайшее время Китай придёт к тому же. Японские маркетологи сумели представить маску модным аксессуаром, прежде всего в молодёжной среде.

Беруши для плаванья TOSWIM

23.01.2019

Беруши для плаванья TOSWIM

Для комфортного занятия водными видами спорта могут быть полезны полимерные беруши для плаванья. Под брэндом TOSWIM выпускаются комплекты таких берушей. Материалом для изделий служит термопластичный эластомер – очень мягкий.

Полотенце из микрофибры TOSWIM

22.01.2019

Полотенце из микрофибры TOSWIM

В комплект к сумке-мешку из прошлого обзора представлю полотенце из микрофибры той же торговой марки TOSWIM. Полотенца изготавливаются в нескольких стандартных размерах. Наиболее удобны для использования в бассейне размеры 70*140 см и 80*160 см.

Влагозащитная сумка-мешок TOSWIM

21.01.2019

Влагозащитная сумка-мешок TOSWIM

С развитием городской инфраструктуры плаванье в бассейне и другие водные виды спорта становятся всё более популярными среди горожан. В свою очередь, с ростом популярности увеличивается спрос на аксессуары для этих видов спорта. Что заставляет производителей, работающих в спортивной индустрии, разрабатывать новинки, всё более удобные и технологичные.

Карты: Покерная колода

15.01.2019

Карты: Покерная колода

Две масти чёрные: пики и трефы; две масти красные: бубны и черви. В каждой масти старшим рангом является туз (обозначается буквой A от англ. Ace), младшим рангом является двойка (цифра 2).

Аромадиффузор Douhe

27.12.2018

Аромадиффузор Douhe

Современный аромадиффузор представляет собой устройство, которое распыляет мельчайшие капли эфирных масел в составе водяного пара. То есть он и увлажняет воздух, и ароматизирует, что полезно для кожи, органов дыхания и в целом благоприятно влияет на самочувствие.

Аромалампа Sleepace

26.12.2018

Аромалампа Sleepace

Сегодня представляем Вам многофункциональное устройство для дома от Sleepace. Для краткости назовем его аромалампой, хотя возможности устройства намного обширнее. Внешне лампа напоминает робота из мультфильма или электронного чертёнка со шнуром адаптера вместо хвоста.

Смарт-трэкер NUT3

25.12.2018

Смарт-трэкер NUT3

Толщина устройства 7.2 мм, это позволяет поместить его в кошелёк, повесить на связку ключей или прикрепить к брелоку: для этого в трэкере есть специальные отверстия и прочный кевларовый шнурок в комплекте. NUT3 изготавливают в четырёх стандартных цветах: белом, сером, розовом и салатовом.

Умная мыльница от XiaoJi

24.12.2018

Умная мыльница от XiaoJi

Среди новинок уходящего года – сенсорный диспенсер для умывания XiaoJi. Это небольшое устройство размером 205 мм в высоту, 100 – в ширину и 66 мм в глубину. Такие размеры позволяют удобно разместить диспенсер на раковине умывальника.

Harrington. Куртка-легенда.

30.10.2018

Harrington. Куртка-легенда.

Знаменитая историческая модель ветровки, выпускаемая британской компанией Merc® c момента своего основания. Аутентичные Harrington Merc® производятся с соблюдением всех исконных деталей, таких как прочная и долговечная ткань верха, прямоугольный воротник на пуговицах, клетчатая тартановая подкладка, выполненные резинкой трикотажные манжеты и пояс, а также карманы по форме почтового конверта.

Портмоне для зарядки мобильника

18.10.2018

Портмоне для зарядки мобильника

Компания Zhuse Technology не просто производит портативные зарядные устройства, эти устройства встроены в различные деловые аксессуары: в кошелёк или портмоне, кардхолдеры или футляры для визитных карточек. Скажу, что такое решение очень удобно для современного бизнесмена, много времени проводящего в дороге и командировках.

Монопод HONOR для вечеринок

10.10.2018

Монопод HONOR для вечеринок

Китайский бренд HONOR, известный смартфонами и планшетами предлагает своим поклонникам монопод для сэлфи, в который к стандартной конструкции поставщиком добавлена очень любопытная деталь: в крепление для смартфона встроен светодиодный фонарик, который создает естественную подсветку при фотографировании в случае недостаточной освещенности, например, в клубе или ресторане.

CARTELO. Выбирайте крокодила.

01.10.2018

CARTELO. Выбирайте крокодила.

В мае 2006 года патентное бюро Китая разрешило сингапурской компании CARTELO/Crocodile International зарегистрировать свою торговую марку и логотип, который, по мнению компании LACOSTE, подозрительно напоминал их собственный.

LOCK&LOCK. Конструкторские решения.

25.09.2018

LOCK&LOCK. Конструкторские решения.

В 2018 году корейская компания LOCK&LOCK завоевала награды C-BPI (China Brand Power Index) БРЕНД №1 в категориях Контейнер для еды и Термо-стакан. Контейнеры LOCK&LOCK выигрывают эти награды седьмой год подряд, термо-стаканы – шестой год подряд.

Стрессболы и не только. 

17.09.2018

Стрессболы и не только. 

Игрушки в виде половинок фруктов: вспененный полиуретан в основе, поверхность покрыта термо-трансфером. Обращает на себя внимание реалистичность изображения, фрукты на «срезе» кажутся сочными, свежими, с внешней сферической стороны довольно точно воспроизводится текстура и цвет настоящих фруктов. Одним словом – красиво.

PSI: Фестиваль коммерческого креатива.

12.09.2018

PSI: Фестиваль коммерческого креатива.

11 сентября в Москве начал работу Фестиваль коммерческого креатива, который проводится под эгидой PSI (Promotional Product Service Institute, Германия). Этот форум сменил известную в России выставку промо-индустрии IPSA. Формат выставки и место проведения не изменились: как и ранее, на выставке в основном представлены компании-производители рекламно сувенирной продукции из России, а также поставщики промо-сувениров из Китая.

Просто Ваш ПК: пять моделей ORICO®

04.09.2018

Просто Ваш ПК: пять моделей ORICO®

Компания ORICO Technologies Co. Ltd является одним из ведущих мировых производителей компьютерной периферии и цифровых аксессуаров, чей бренд ORICO® основан на инновационной концепции «Easy Your PC».

Две модели беспроводных мышек Xiaomi

31.08.2018

Две модели беспроводных мышек Xiaomi

Очень простой и привычный предмет получил эргономичное и новаторское решение в модели Xiaomi Mi Wireless Mouse Black USB. Прежде всего, удобным является беспроводное подключение мышки к компьютеру по радиоканалу 2.4 ГГц.

Кантонская ярмарка: 124 сессия

27.08.2018

Кантонская ярмарка: 124 сессия

Сессия ярмарки проводится в три этапа: первый с 15 по 19 октября, второй с 23 по 27 октября и третий с 31 октября по 4 ноября. Все экспозиции размещены в выставочном пространстве павильона на острове Пачжоу в городе Гуанчжоу на юге Китая.

Prodir®: новая модель авторучки

24.08.2018

Prodir®: новая модель авторучки

Название этой модели DNA, эта аббревиатура может быть переведена на русский как ДНК. Название говорит само за себя: из множества разных деталей, как из нуклеотидов создается такой корпоративный "носитель генной информации".

BUFF: БАНДАНА ШЭЙП ШИФТЕР

19.08.2018

BUFF: БАНДАНА ШЭЙП ШИФТЕР

Повязка отлично защищает от воздействия солнца, холода, ветра и пыли во время утренней пробежки, в походе, при катании на лыжах, сноуборде, велосипеде, мотоцикле. Она подойдет людям, ведущим активный образ жизни и предпочитающим спортивный стиль и удобство.

Cветильник Xiaomi Philips EyeCare Smart Ceiling LED

12.08.2018

Cветильник Xiaomi Philips EyeCare Smart Ceiling LED

Плафон в форме эллипса позволил значительно уменьшить габариты устройства и обеспечить равномерное распределение света по всей комнате.

Портативная колонка от Xiaomi Inc

07.08.2018

Портативная колонка от Xiaomi Inc

Ставшие уже привычными портативные колонки могут найти для себя достойное место в УМНОМ ДОМЕ.

Умная лампа от Xiaomi

01.08.2018

Умная лампа от Xiaomi

Рассмотрим современный гаджет, которые на наш взгляд, становятся действительно нужными, а часто необходимыми в жизни современного человека.